Contattaci

Compila la form sottostante e inviaci la tua richiesta di informazioni.

Selezione l'area aziendale di interesse

Sfoglia ...

Dimensione massima di 5 MB

Si prega di attendere ...

Valcolatte S.r.l.

Loc. Valconasso di Pontenure, via Firenze 16 – 29010 (PC) – Tel. 0523 519043

  • Direzione Commerciale
    Resp. Valentina Panizzi – v.panizzi@valcolatte.it – Fax. 0523 510404
  • Ufficio Amministrazione
    Resp. Pizzi Marina – amministrazione@valcolatte.it – Fax. 0523 511821
  • Ufficio Personale
    Resp. Dott.ssa Ferretti Giorgia – personale@valcolatte.it – Fax. 0523 511821
  • Ufficio Assicurazione Qualità
    Resp. Dott.ssa Ziliani Martina – qualita@valcolatte.it – Fax. 0523 1748800
  • Ufficio Ordini
    Resp. Antenucci Dario – ordini@valcolatte.it – Fax. 0523 511821
  • Ufficio Spedizioni
    Resp. Antenucci Dario – spedizioni@valcolatte.it – Fax. 0523 511821
  • Marketing e Comunicazione
    marketing@valcolatte.it
  • Deposito di Piacenza
    Resp. Filippo Dallarda – f.dallarda@valcolatte.it – Tel.  392.9689246
  • Deposito di Recco (GE)
    Resp. Soumetz Maurizio – genova@valcolatte.it – Tel. 393 8516383 – Fax. 0185 79184
  • Deposito di Foligno (PG)
    Resp. Casciola Manlio – perugia@valcolatte.it – Tel.  347 3581332
  • Valcoiberia – Distributore per la Spagna
    Resp. Sabbi Alan – a.sabbi@valcoiberia.com